Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/archidiocesisgra/sites/archidiocesisgranada.es/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 75

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/archidiocesisgra/sites/archidiocesisgranada.es/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 75

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/archidiocesisgra/sites/archidiocesisgranada.es/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 75

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/archidiocesisgra/sites/archidiocesisgranada.es/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 75

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/archidiocesisgra/sites/archidiocesisgranada.es/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 75

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/archidiocesisgra/sites/archidiocesisgranada.es/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 75
:: Archidiócesis de Granada :: - Agenda

Menu
Diciembre,
2019
Diciembre 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
25 26 27 28 29 30 1 Sunday, 1 December 2019
2 Monday, 2 December 2019 3 Tuesday, 3 December 2019 4 Wednesday, 4 December 2019 5 Thursday, 5 December 2019 6 Friday, 6 December 2019 7 Saturday, 7 December 2019 8 Sunday, 8 December 2019
9 Monday, 9 December 2019 10 Tuesday, 10 December 2019 11 Wednesday, 11 December 2019 12 Thursday, 12 December 2019 13 Friday, 13 December 2019 14 Saturday, 14 December 2019 15 Sunday, 15 December 2019
16 Monday, 16 December 2019 17 Tuesday, 17 December 2019 18 Wednesday, 18 December 2019 19 Thursday, 19 December 2019 20 Friday, 20 December 2019 21 Saturday, 21 December 2019 22 Sunday, 22 December 2019
23 Monday, 23 December 2019 24 Tuesday, 24 December 2019 25 Wednesday, 25 December 2019 26 Thursday, 26 December 2019 27 Friday, 27 December 2019 28 Saturday, 28 December 2019 29 Sunday, 29 December 2019
30 Monday, 30 December 2019 31 Tuesday, 31 December 2019 1 2 3 4 5

Eucaristía en la Catedral a las 12:30 horas.

Se retransmite en la televisión diocesana por internet www.vatelevision.com

Mostrar eventos de todas las categorías


Logo VA TV web  Odisur     Casa de Espiritualidad Sierra NevadaLogo Lumen Gentium IIViajes San Cecilio.   Editorial Nuevo Inicio      Centro Cultural Nuevo Inicio         Logo IFESicsco